, ,

top sexy con conjunto mini pantalon estampado para mujer

18.60

conjunto de dos piezas formade por camiseta y pantalon corto para mujer sin mangas estampado bohemio para playa 2 piezas

  • Conjunto de dos piezas formado por camiseta y pantalón corto, para mujer, sin mangas
  • estampado bohemio, para playa, 2 piezas
orangePinkwhite
4XL5 XLLMSXLXXLXXXL
Limpiar
  Consultar
SKU: 1005003818603066
Tag:

Descripción

top sexy con conjunto mini pantalon estampado para mujer

Camisetas sin mangas conjuntos de pantalones cortos de mujer camisetas sin mangas pantalones cortos de cintura alta moda de verano bohemio Tropical camisetas sin mangas conjunto de dos piezas.

conjunto de dos piezas formade por camiseta y pantalon corto para mujer sin mangas estampado bohemio para playa 2 piezas

Consulta la tabla de tallas antes de realizar el pedido. Si no estás seguro de la talla, envíanos un mensaje.

Detalles del artículo Conjunto top sexy mini pantalon estampado

Género: mujeres

Decoración: tirantes finos

Longitud de la ropa:Ropa normal

Longitud de La Manga:Sin mangas

Collar:V-Cuello de pico

Tipo de patrón:Tela estampada

ESTILO:Moda, informal

Características:

1.. Está hecho de materiales de alta calidad, duradero para su uso diario

2. El estilo y la moda te hacen más atractivo

3. Ideal para fiestas, diario, playa, ¡Estoy seguro de que te gustará!

  • Nombre de la marca: Yskkt
  • COLOR: AMARILLO
  • Material: COTTON,spandex,Poliéster,Linen
  • Tipo de tela: Hombre-de fibra
  • Estilo: Informal
  • Edad: Edades de 18 a 35 años
  • Fecha de lanzamiento: Primavera de 2022
  • Ropa Estampados: Ceñido
  • Longitud de la prenda: Regular
  • Número de modelo: 5063
  • Longitud del pantalón (cm): Pantalones cortos
  • Tela contenido: 96% y superior
  • Cuello: Cuello de pico
  • Tipo de cierre: Jersey
  • Estilo de manga: Regular
  • Composición del material: Fibra sintética
  • Tipo de diseño: Floral
  • Estilo de pantalón: Regular
  • Tipo de ajuste: Regular
  • Origen: CN(Origen)
  • CN: Zhejiang
  • Tipo de cierre del pantalón: Cintura elástica
  • Temporada: Verano
  • Longitud de la manga (cm): Sin mangas
  • Decoración: Correa,Impresión de
  • Tops: Camis,Tank tops,Sleeveless shirt,
  • Color: Orange,White,Green,Blue,Purple

El paquete incluye

1 pieza superior
1 pieza de pantalones cortos

Información sobre el tamaño
Consulta la tabla de tallas antes de realizar el pedido. Si no estás seguro de la talla, envíanos un mensaje.
Talla grande(Cm)SMLModelo XL2XLModelo 3XLModelo 4XLModelo 5XL
Longitud3535,53636,53737,53838,5
Corsé de busto879297102107112117122
Vestido de barrido101106111116121126131136
Cinturón de cintura73.78838893.98103108
Largo hacia fuera34,53535,53636,53737,538
Apertura de pierna62,16567,970,873,776,679,582,4
Caderas en la cadera////////
Nota: 1 pulgada = 2,54 cm
Todas las mediciones manuales en mosaico, debido a los diferentes métodos de medición, pueden haber un error de 1-3 cm.
Modelo ShoW

Top Sexy Con Conjunto Mini Pantalon Estampado Para Mujer &Raquo; Top Sexy Con Conjunto Mini Pantalon Estampado Para Mujer Top Sexy Con Conjunto Mini Pantalon Estampado Para Mujer &Raquo; Top Sexy Con Conjunto Mini Pantalon Estampado Para Mujer

 

Información adicional

Nombre de la marca

Yskkt

Material

Linen

Tipo de tela

Hombre-de fibra

Estilo

Informal

Edad

Edades de 18 a 35 años

Fecha de lanzamiento

Primavera de 2022

Ropa Estampados

Ceñido

Longitud de la prenda

Regular

Número de modelo

5063

Longitud del pantalón (cm)

Pantalones cortos

Tela contenido

96% y superior

Cuello

Cuello de pico

Tipo de cierre

Jersey

Estilo de manga

Regular

Composición del material

Fibra sintética

Tipo de diseño

Floral

Estilo de pantalón

Regular

Tipo de ajuste

Regular

Origen

CN(Origen)

Tipo de cierre del pantalón

Cintura elástica

Temporada

Verano

Longitud de la manga (cm)

Sin mangas

Decoración

Impresión de

Tops

Camis,Tank tops,Sleeveless shirt,

Color

Orange,White,Green,Blue,Purple

Reviews

Write a Review

There are no reviews yet.

¡No hay más ofertas para este producto!

Consultas generales

Aún no hay consultas.